Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Опыт по созданию и эксплуатации ситуационных и диспетчерских центров — в центре внимания заказчиков и поставщиков на встрече 19 сентября

04/09/2019

19 сентября в рамках подготовки ТБ Форума 2020 пройдет консультационная встреча, посвященная обмену опытом по созданию и эксплуатации ситуационных и диспетчерских центров между представителями различных отраслей.

На встрече "Ситуационные центры: межотраслевой опыт" планируется обсудить реальные кейсы с учётом отраслевой специфики: на транспорте и ОТИ, городской инфраструктуре, в промышленности, нефтегазе, энергетике.

Вопросы для обсуждения:

  • практический обмен опытом по созданию и эксплуатации ситуационных и диспетчерских центров между представителями различных отраслей;
  • обсуждение эффективных методов ситуационного управления, процессов подготовки и принятия управленческих решений;
  • обсуждение подходов и решений для ситуационных и диспетчерских центров;
  • обсуждение ключевых задач, базовых подходов и актуальной проблематики развития ситуационных центров на предприятиях.

К участию приглашаются представители: ФСО России, ФГБУ "Ситуационно-аналитический центр Минэнерго России", Ситуационного центра Минтранса России, Центра управления регионом, Мингосуправления Московской области, ЦОДД Правительства Москвы, ПАО "ГМК "Норильский никель", ПАО "МРСК Центра", "Россети", ФГУП "Атомфлот", ГК "Росатом", СО ЕЭС России, "Газпром Арена", ПАО Совфрахт, Канал им. Москвы, ОАО "РЖД", Шереметьево, Домодедово, ГУП "Мосгортранс", АО "МОСТРАНСАВТО", АО "Мосводоканал", ГК "АВТОДОР", АНО "Дирекция московского транспортного узла".

экспозиция_2019_2

Николай Ильин, ФСО России:

"Содержательные и профессиональные доклады в рамках ТБ Форума позволили обсудить актуальные темы и выработать основные направления решения конкретных задач. Полезным было обсуждение реальных проектов цифровизации "Умного города", интеллектуальных систем видеонаблюдения в масштабах региона, системы информационно-аналитического обеспечения глав субъектов РФ. Были затронуты такие актуальные темы, как создание цифровых платформ федеральных и региональных органов государственной власти и средства информационной безопасности. Диалог с производителями позволил определить основные пути импортозамещения при создании информационных систем".

Приглашаем производителей и поставщиков оборудования и технологий для ситуационных центров принять участие в серии встреч с заказчиками и смотре технологий на ТБ Форуме 2020 для развития своего бизнеса и продаж.

Принять участие во встрече

Лысенко

 

 

 

 

Евгения Лысенко
Программный координатор Форума "Технологии безопасности"

Темы:ТБ ФорумТранспортПромышленностьСитуационный центрБезопасность объектов