Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Открытый микрофон журнала "Системы безопасности"

18/11/2019

22 ноября в рамках форума All-over-IP планируется мероприятие, которое мы назвали "Открытый микрофон журнала "Системы безопасности".

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке >>

Для нас очень важно, каким хочет видеть журнал профессиональное сообщество. Поэтому при составлении тематического плана, выборе отраслевых фокусов, технологических спецпроектов, технических обозрений мы всегда обращаемся к нашему активу.

На форуме All-over-IP будет возможность живого общения, что, как мы считаем, пойдет на пользу изданию. Редактора разделов и рубрик расскажут, как тенденции рынка меняют облик журнала, какие новые темы, форматы материалов они считают интересными и актуальными. Каждый желающий сможет выразить свое мнение и пообщаться с редакторами кулуарно.

Буду рада встрече!

boyko1-1

Марина Бойко
Главный редактор проекта "Системы безопасности"

Темы:All-over-IPЖурнал "Системы безопасности" №6/2019