Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Первый номер 2021 года журнала "Системы безопасности" уже доступен онлайн!

26/03/2021

SS_#1_2021_Cover"Весна – единственная революция на этом свете, достойная быть принятой всерьез, единственная, которая, по крайней мере, всегда имеет успех". Федор Тютчев был абсолютно прав, сказав эти слова. Однако кажется, что сегодня есть еще одна революция, обреченная на успех, – это цифровая трансформация. Ни один раздел нашего номера не обходится теперь без упоминания или описания цифровых технологий.

 

Главные темы:

Рекомендуем почитать:

Журнал будет представлен на выставке Securica Moscow, которая пройдет 13-16 апреля в Крокус Экспо. Будем рады видеть вас на нашем стенде B4053 (зал 6).

Благодарим партнеров за сотрудничество и приглашаем принять участие в подготовке второго номера 2021 года. Ключевые темы на апрель – май, варианты и условия участия здесь >>

Читайте наш журнал и берегите себя!

boyko1-1

 

 

 

 
Марина Бойко
Главный редактор проекта "Системы безопасности"
Темы:ПромышленностьТЭК и нефтегазКибербезопасностьВидеонаблюдениеЦифровая трансформацияСКУДCOVID-19Журнал "Системы безопасности" №1/2021