Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Первый номер журнала "Системы безопасности" выйдет к выставке Securika Moscow

02/03/2021

Редакция журнала "Системы безопасности" готовит к выпуску первый номер этого года. Он будет представлен в том числе и на выставке Securika Moscow.

Условия участия в наших проектах представлены здесь >>

Главные темы номера:

1. Видеонаблюдение и видеоаналитика для сложных условий эксплуатации оборудования: во взрывоопасной и агрессивной среде, под морскими брызгами, в горячих цехах, реакторных зонах и др. Взрывозащитные и термокожухи, камеры с системами подогрева и уплотнителями, тепловизоры и др.

2. СКУД для крупных и особо крупных объектов: технологии идентификации, типы архитектур, контроллеры и считыватели, программное обеспечение, исполнительные устройства. Впервые будут представлены реальные реализованные проекты СКУД для таких объектов!

3. Кибербезопасность цифрового предприятия: современные технологии и решения, средства, призванные их защитить.

4. Безопасность и защищенность объектов промышленности, нефтегазового сектора и энергетики: обзор оборудования.

5. COVID-Tech: бесконтактные системы автоматического контроля нарушения температурного режима и детекция наличия медицинской маски на лице.

Напомню, что участие в журнальном формате подкрепляется публикациями на сайте Secuteck.Ru.

Будем рады сотрудничеству!

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:ПромышленностьТЭК и нефтегазКибербезопасностьВидеонаблюдениеЦифровая трансформацияСКУДCOVID-19Журнал "Системы безопасности" №1/2021