Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Почему водяное пожаротушение остается одним из самых распространенных?

27/09/2023

Редакция проекта "Системы безопасности" приглашает Вас принять участие в экспертном опросе на тему "Водяное пожаротушение". В формате круглого заочного столы мы обсудим, где востребовано водяное пожаротушение, чем отличаются дренчерные, спринклерные и тонкораспыляющие установки, что влияет на их эффективность и т.д.

Ваше мнение будет опубликовано на специализированном ресурсе Secuteck.Ru и в пятом номере журнала "Системы безопасности".

Участие в опросе бесплатное, количество мест ограничено, ответы принимаются до 5 октября включительно.

Обратите внимание, что в экспертных (редакционных) материалах НЕЛЬЗЯ пиарить свою компанию. Если хотите представить продукты и решения в профильном контенте, напишите, я передам эту информацию в коммерческий отдел.

Чтобы получить анкету, отправьте мне запрос >>

boyko_New

 

 

 

 

 

Марина Бойко
Главный редактор проекта "Системы безопасности"

Темы:Мнения экспертовПожаротушениеЖурнал "Системы безопасности" №5/2023