Подписка
МЕНЮ
Подписка

Представляйте свои решения и делитесь опытом на конференциях:  3 октября. Решения для обеспечения охраны труда и пром.безопасности  4 октября. Импортонезависимые платформы Low-code и No-code  5 октября. Технологии защиты периметра для безопасности КВО   Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы выбрать интересующее вас мероприятие

Поделитесь своим мнением о цифровизации производств и бизнес-процессов

16/06/2022

Редакция проекта "Системы безопасности" приглашает принять участие в экспертном опросе по теме "Цифровизация производств и бизнес-процессов".

Мнения экспертов будут опубликованы в ближайшем номере журнала "Системы безопасности" и на сайте Secuteck.Ru. Пример >>

Участие бесплатное, количество мест ограничено, экспертные мнения принимаем до 21 июня.

Обсудим, как влияет цифровизация предприятий на их безопасность, какие новые вопросы приходится решать специалистам по цифровизации производств в условиях санкций, поговорим о перcпективных технологиях и трендах цифровизации и др.

Чтобы получить анкету и принять участие в опросе, отправьте мне запрос. 

Anna1

 
 
 
 
 
 
Анна Миронова
Редактор проекта "Системы безопасности"
 
Тематический план журнала "Системы безопасности" на 2023 г. Заполни анкету и получи!
 
Темы:Цифровая трансформацияЖурнал "Системы безопасности" №3/2022