Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Получите тематический план четвертого номера журнала!

29/06/2021

Редакция журнала "Системы безопасности" подготовила тематический план четвертого номера журнала. Запросить его и ознакомиться с условиями участия можно по ссылке >>

Вместе с публикацией в печатном издании вы  можете выбрать участие в онлайн-мероприятиях, размещение на сайте, рассылку по профильной аудитории и т.д. Это расширит профильную аудиторию и увеличит количество лидов.

Ключевые темы номера:

  • Умный дом, цифровое ЖКХ
  • Домофонные системы
  • Облачный СКУД
  • Адресные проводные системы ОПС

В рамках этих тем планируем исследования современного состояния и перспектив рынка, обзоры оборудования и решений, сбор экспертных мнений.

Традиционные разделы: видеонаблюдение и видеоаналитика, машинное зрение, системы контроля и управления доступом, биометрия, пожарная сигнализация и пожарная безопасность и др.

Если вас интересует участие в четвертом номере нашего журнала, заполните форму >> 

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:Цифровое ЖКХСКУДУмный домПожарная сигнализацияДомофоныЖурнал "Системы безопасности" №4/2021