Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Предлагайте носимые видеокамеры (персональные видеорегистраторы) крупным заказчикам!

15/02/2022

Редакция журнала "Системы безопасности" готовит обзор носимых нательных видеокамер (персональных видеорегистраторов). Интерес заказчиков к данной теме обусловлен расширением возможностей подобного оборудования и обмена данными между сетью и устройствами. Сфера применения, в которой раньше превалировали правоохранительные и надзорные органы, расширяется за счет крупных промышленных корпораций, спорта, туризма и множества других направлений.

В дополнение к обзору носимых видеокамер мы обсудим, какие задачи решают видеокамеры со встроенными регистраторами, какие характеристики для таких камер являются наиболее важными, в чем отличие персональных видеорегистраторов от автомобильных и проч.

Обзор будет опубликован в первом номере журнала "Системы безопасности", на сайте Secuteck.Ru и адресно доведен до посетителей профильных конференций компании ГРОТЕК. Журнал будет представлен также на выставке Securika Moscow.

Напишите мне, если вам это интересно.

Natalia

 

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Ближайшие ключевые темы в журнале и на сайте. Форматы участия для рекламодателей >>

Темы:ВидеокамерыЖурнал "Системы безопасности" №1/2022