Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Представьте решения для ЦОД профессиональной аудитории!

27/05/2021

Компания Гротеск и проект "Системы безопасности" готовят спецпроект "Комплексные решения для ЦОД: ИТ и инженерная инфраструктура". Приглашаю Вас принять участие >> и рассказать профессиональной аудитории о Ваших решениях, примерах внедрений, преимуществах использования Ваших технологий.

В рамках спецпроекта Вы можете:

  • разместить информацию в печатном издании (тираж 25 тыс. экземпляров + онлайн-версия) и на сайте (более 310 тысяч уникальных посетителей в год);
  • сделать рассылку по профильной аудитории (формируется по заданным вами параметрам);
  • выступить 7 июля на онлайн-конференции "Организация инженерной и ИТ-инфраструктуры ЦОД: кейсы заказчиков, рекомендации разработчиков" (250+ участников).

Аудитория нашего проекта – это руководители, принимающие решения о закупках, технические специалисты по безопасности ключевых отраслей российской экономики, представители проектных организаций и системных интеграторов.

Напишите мне (volynkina@groteck.ru), если Вам интересно участие, или оставьте заявку >>

 
volynkina

 
 
 
 
 
 
Анастасия Волынкина
Темы:Центры обработки данных (ЦОД)Журнал "Системы безопасности" №3/2021