Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Приглашаем к участию в экспертном опросе по комплексным системам безопасности!

16/02/2024

Журнал "Системы безопасности" приглашает Вас принять участие в экспертном опросе по комплексным системам безопасности (PSIM, ССОИ, ИСБ).

В формате заочного круглого стола мы обсудим основные тенденции в сфере интеграции, как меняется рынок комплексных систем, что этому способствует.

Ваши ответы будут опубликованы на независимом специализированном ресурсе Secuteck.Ru и в журнале "Системы безопасности", экспертизе которого доверяют крупные заказчики.

Выглядеть это будет так:

Участие бесплатное, количество мест ограничено, ответы принимаются до понедельника, 26 февраля включительно.

Обращаю внимание, что в экспертных (редакционных) материалах НЕЛЬЗЯ пиарить свою компанию. Если хотите представить продукты и решения в профильном контенте на коммерческой основе, напишите, я передам Ваши контакты менеджеру.

Чтобы получить вопросы и войти в пул экспертов, отправьте мне запрос.

Фото: ru.freepik.com

Темы:Мнения экспертовКомплексная безопасностьЖурнал "Системы безопасности" №1/2024