Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Приглашаем принять участие в экспертном опросе "Приборы пожарные управления установками газового, порошкового, аэрозольного пожаротушения"

04/10/2022

Редакция проекта "Системы безопасности" приглашает принять участие в экспертном опросе по теме "Приборы пожарные управления установками газового, порошкового, аэрозольного пожаротушения (ППУ)".

Мнения экспертов будут опубликованы в ближайшем номере журнала "Системы безопасности" (пример >>) и на сайте Secuteck.Ru (пример >>).

Участие бесплатное, количество мест ограничено, экспертные мнения принимаем до 10 октября.

Обсудим, в каком направлении должны развиваться новые функции и сервисы систем управления пожаротушением для повышения удобства эксплуатации, обслуживания и реального контроля работоспособности установок, нормативные требования, как повлияли на сегмент санкции и т.д.

Чтобы получить анкету и принять участие в опросе, отправьте мне запрос.

boyko1-1

 

 

 

 

Марина Бойко
Главный редактор проекта "Системы безопасности"

Газовое пожаротушение: обзор решений

Темы:ПожаротушениеПожарная сигнализацияЖурнал "Системы безопасности" №5/2022