Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Принимайте участие в обзоре нательных носимых видеокамер!

18/01/2022

По оценке исследовательской компании Mordor Intelligence, рынок носимых нательных камер оценивался в 1,62 млрд долларов в 2020 г. и достигнет 424,63 млрд долларов к 2026 г. при среднегодовом темпе роста 155,5%. Развитию этой тенденции способствуют растущие возможности Интернета и обеспечение обмена данными между сетью и устройством, а спрос развивается за счет расширения сферы потребления (правоохранительные и контролирующие органы, спорт, туризм, бизнес).

Нательные носимые видеокамеры станут одной из главных тем первого номера журнала "Системы безопасности" 2022 г. Принять участие >>

Обзор будет опубликован в первом номере журнала "Системы безопасности", на сайте Secuteck.Ru и адресно доведен до посетителей профильных конференций компании ГРОТЕК. Дополнительно журнал будет представлен на выставке Securika Moscow.

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Создавайте ведущее отраслевое издание по безопасности вместе с нами!

Темы:ВидеокамерыЖурнал "Системы безопасности" №1/2022