Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Принимайте участие в обзоре решений для транспортной безопасности!

16/11/2021

В ближайшие три года правительство направит более 172,3 млрд рублей на развитие дорожной сети и транспортной инфраструктуры. Это позволит не только создать современную и качественную дорожную инфраструктуру, но и внедрить интеллектуальные транспортные системы, которые позволяют автоматизировать процессы управления трафиком и помогают снизить количество дорожно-транспортных происшествий.

По запросам заказчиков редакция журнала "Системы безопасности" готовит тематический обзор новейших продуктов и решений для транспортной безопасности.

Узнать подробности >>

Обзор будет опубликован в шестом итоговом номере журнала "Системы безопасности", на сайте Secuteck.Ru и адресно доведен до посетителей конференции "Терроризм и безопасность на транспорте" (ТБ Форум).

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Ближайшие ключевые темы в журнале и на сайте. Форматы участия для рекламодателей >>

Темы:Транспортная безопасностьЖурнал "Системы безопасности" №6/2021