Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Проект тематического плана первого номера журнала уже готов!

10/01/2023

Команда проекта "Системы безопасности" рада приветствовать Вас в новом году!

Мы уже подготовили проект тематического плана первого номера. В фокусе издания безопасность объектов ТЭК, нефтегаза, критически важных объектов. Обсудим вопросы нормативно-правового регулирования и обеспечения устойчивого функционирования ТЭК за счет надежной комплексной защиты от различных угроз, включая акты незаконного вмешательства, представим обзор продуктов и решений. Планируем также спецпроекты по СКУД для крупных производств, взрывозащищенному оборудованию и комплексным системам безопасности.

Если Вас интересует более подробная информация, напишите мне >>, я отправлю Вам проект тематического плана. До конца этой недели Вы можете не только выбрать подходящую тематику, но и предложить свою.

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:ТЭК и нефтегазСКУДКомплексная безопасностьБезопасность объектовЖурнал "Системы безопасности" №1/2023