Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Промышленный Ethernet и серьезные покупатели. 21 ноября. Москва

05/09/2019

Если вы ищете серьезных покупателей сетей промышленного класса, обратите внимание на новое событие "Проектирование сетей и ИТ-инфраструктур" 21 ноября.

Вместе с Форт-Телеком мы собираем проектировщиков, интеграторов, инсталляторов, менеджеров проектов и инженеров, желающих создавать более совершенные сети доступа и необслуживаемые сети IP-видеонаблюдения. Это специалисты, которые используют в работе или проектируют системы с применением промышленного Ethernet. Это транспортники, специалисты по видеонаблюдению и охране (периметр, СКУД), специалисты по АСУ ТП. Вне зависимости от отрасли это люди, которые понимают разницу между применением офисного и промышленного коммуникационного оборудования.

Это требовательная аудитория, которая приходит в том случае, когда ей есть о чем поговорить и кого послушать.

Если вы хотите поработать с такой аудиторией, предложить ей свои решения и договориться о бизнеса, бронируйте участие в форуме All-over-IP 2019 онлайн или пишите мне напрямую.

fedoseeva

 

 

 

Ольга Федосеева
Программный директор форума All-over-IP
fedoseeva@groteck.ru

Темы:All-over-IPВидеонаблюдениеСКУДОхрана периметра