Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Расскажите о своих решениях для умных парковок!

03/06/2021

Через 6 лет объем рынка интеллектуальных парковок в мире превысит 3,5 млрд долларов. К примеру, согласно исследованию Berg Insight, в 2019 г. число беспроводных наземных и подземных датчиков для умных парковок уже достигло 1,3 млн.

В третьем номере журнала "Системы безопасности" будет обзор решений для умных парковок. Подать заявку на участие можно по ссылке >>

Расскажите о своих решениях для умных парковок, мы донесем эту информацию до профильной аудитории следующими способами:

  1. Публикация на сайте Secuteck.Ru и в журнале "Системы безопасности" с анонсом на главной странице сайта (годовая аудитория более 310 тыс. уникальных посетителей).
  2. Новости в еженедельной рассылке Secuteck Weekly (1500 подписчиков) и соцсетях.
  3. Информирование профильной аудитории через E-mail.

Вы также можете представить свои решения 23 июня на онлайн-конференции "Smart City. Будущее умных городов". Список посетителей мероприятия (250+ контактов потенциальных клиентов) мы предоставляем в день конференции.

Заполните форму >> или напишите мне, если вас заинтересовало это предложение.

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:Умные парковкиЖурнал "Системы безопасности" №3/2021