Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Расскажите заказчикам о преимуществах адресных проводных систем пожарной сигнализации

15/07/2021

Провод или радиоканал? Дискуссии на эту тему среди специалистов не умолкают. На рынке находится место и тем, и другим системам противопожарной защиты. В прошлом году мы рассказали о преимуществах радиоканальных систем ОПС, теперь наступил черед адресно-проводных >>

Обзор оборудования и экспертиза лидеров рынка будут представлены в четвертом номере журнала "Системы безопасности" и на сайте Secuteck.Ru.

Этот номер будет посвящен умным домам и цифровизации ЖКХ, поэтому традиционная аудитория проекта (руководители и специалисты по пожарной безопасности) будет усилена. Мы доведем информацию до заказчиков-девелоперов и застройщиков, управляющих компаний в ЖКХ, посетителей профильных конференций нашей компании.

Заполните форму >> если вас заинтересовало это предложение.

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:Пожарная сигнализацияЖурнал "Системы безопасности" №4/2021