Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Импортозамещение в системах видеонаблюдения * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Расскажите заказчикам о востребованных продуктах и решениях!

28/04/2022

Мы завершаем работу над вторым номером 2022 года. В нем будет много материалов о новых вызовах для рынка систем безопасности в условиях санкций и ограничений, о путях их преодоления, о продуктах и решениях, которые можно брать на вооружение крупным заказчикам уже сейчас.

Акцентируем внимание на вопросах:

1. Импортозамещение в системах безопасности
Обсуждаем, какие задачи приходится решать заказчикам в настоящее время при переходе на отечественные продукты, насколько они решаемы, какие изменения неизбежны в сфере систем безопасности, ПО и цифровых продуктов в ближайшее время, к каким последствиям они приведут? В обзоре участвуют НИИ СОКБ, ОКБ "Астрон", БИК-Информ, Локаторная техника, TRASSIR, Аргус-Спектр, Сфера, Гириконд и другие.

2. Безопасность мест/объектов с массовым пребыванием людей. Антитеррористическая защита
Проект поддерживают НИЦ "Охрана" Росгвардии, Главгосэкспертиза, Центр транспортной безопасности, торговые сети "Магнит" и "О’КЕЙ", Государственный Эрмитаж и др. Продукты представляют dormakaba, Локаторная техника, Beward, НВП "Болид", Securiton.

3. Автоматические установки пожаротушения
Рассмотрим АУП разных типов, проблемы установки и обслуживания, перспективы рынка. Участвуют компании ЭФЭР, Плазма-Т, НВП "Болид" и другие.

Напишите мне, если вам интересно участие в нашем проекте, и мы вместе подберем эффективный формат продвижения вашего продукта.

Natalia-1

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

О чем будем писать в 2024 году? Запросить тематический план >>

Темы:АнтитеррорИмпортозамещениеПожаротушениеБезопасность объектовЖурнал "Системы безопасности" №2/2022