Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Рекомендуйте дымовые извещатели, участвуйте в обзоре продукции!

07/06/2023

Линейные дымовые пожарные извещатели (ИПДЛ) незаменимы для защиты производственных цехов, складов, ангаров, тоннелей и прочих помещений, где установка других извещателей сложна, а порой невозможна или нецелесообразна из экономических соображений.

В рамках отраслевого фокуса "Охрана труда и промышленная безопасность", мы формируем обзор "Извещатели пожарные дымовые линейные". Он будет опубликован на сайте Secuteck.Ru и в третьем номере журнала "Системы безопасности". Подробно с тематическим планом можно ознакомиться по ссылке >>

Приглашаем дать рекомендации потребителям по выбору извещателей, рассказать каким требования должны отвечать современные ИПДЛ, на каких объектах их использовать наиболее целесообразно, назвать тенденции рынка.

Заявку на участие в обзоре извещателей отправляйте на почту >>

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:Пожарная безопасностьПромышленная безопасность, охрана трудаЛинейные извещателиИПДЛ