Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Рынок охранных услуг: участвуйте в обзоре решений и экспертном опросе!

22/04/2021

Редакция журнала "Системы безопасности" впервые готовит спецпроект "Рынок охранных услуг. Охранный мониторинг. ПО для охранных предприятий". Приглашаем принять участие >>

В рамках спецпроекта у вас есть возможность:

  • опубликовать рекламную статью в журнале и/или на сайте Secuteck.Ru с выводом заголовка на баннер главной страницы  (308 тысяч уникальных посетителей в год);
  • стать участником обзора оборудования для охранных предприятий в журнале "Системы безопасности" и/или на сайте Secuteck.Ru.
  • заказать индивидуальную рассылку по сегментированной аудитории;
  • выступить с презентацией продукта или услуги на профильной онлайн-конференции (число участников от 150 до 700 человек).

При любом формате участия мы сформируем для вас качественную аудиторию для сбора максимального количества новых полезных контактов.

В экспертной части проекта мы обсудим проблемы и тенденции рынка охранных услуг. Для участия в экспертном опросе запросите анкету у Анна Мироновой mironova@groteck.ru (моб. +7 922 212 0127).

Будем рады сотрудничеству!

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:Рынок безопасностиЖурнал "Системы безопасности" №2/2021Охранный мониторингПО для охранных предприятий