Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Импортозамещение в системах видеонаблюдения * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Сетевые видеорегистраторы. Выбирайте эффективный формат представления продукции!

10/09/2020

По запросу крупнейших заказчиков мы организуем онлайн- и офлайн-обзоры на тему "Сетевые видеорегистраторы" (NVR). Кроме этого, 15 октября можно представить свое оборудование на онлайн-конференции "Тенденции обработки и хранения видеоданных. Сетевые регистраторы и облачные хранилища".

Форматы и условия участия >>

В обзоре сетевых видеорегистраторов уже участвуют компании Бевард и Болид, присоединяйтесь!

Аудитория нашего проекта – это руководители, принимающие решения о закупках, технические специалисты всех ключевых отраслей российской экономики, представители проектных организаций и системных интеграторов. Это участники мероприятий по безопасности, посетители сайта SecuteckRu, подписчики журнала "Системы безопасности" и др. 

Параллельно с представлением своего продукта вы можете принять участие в экспертном опросе, рассказать о трендах и тенденциях рынка сетевых видеорегистраторов, целесообразности применение видеорегистраторов на базе ПК, перспективах моделей, объединяющих регистратор и монитор в одном корпусе и т.д.

Звоните, расскажу как сделать подачу вашего материала максимально эффективным!

Natalia

 

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:ВидеонаблюдениеВидеоаналитикаЖурнал "Системы безопасности" №4/2020NVR