Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

СИБУР Холдинг, Северсталь, НЛМК и другие нуждаются в советах по защите рабочих мест удаленных сотрудников

12/10/2021

Формат удаленной или гибридной работы, на который переводит своих сотрудников все больше компаний, требует решения новых задач по безопасности. Одной из них является организация безопасного удаленного доступа. Проект "Системы безопасности" решил собрать продукты и решения для этой цели в спецпроекте "Безопасный удаленный доступ".

Приглашаем разработчиков и поставщиков решений представить заказчикам свои продукты в профильном контенте >>

Годовая аудитория проекта – более 310 тысяч уникальных посетителей в год. Это руководители и специалисты департаментов информационной безопасности и кибербезопасности, информационных технологий крупных предприятий ключевых отраслей экономики, в том числе СИБУР Холдинг, Северсталь, НЛМК, Зарубежнефть, Апатит, АЛРОСА, РусГидро, УралЭлектроТяжМаш, Таганрогский котлостроительный завод, ФасЭнергоМаш, Х5 Retail Group, ТД "Балтийский берег", Газпромбанк, ВТБ Банк, Райффайзенбанк, Тинькофф Банк, Банк Санкт-Петербург и многие другие.

Будем рады сотрудничеству!

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

SS_Security and Safety

Темы:Удаленный доступЖурнал "Системы безопасности" №5/2021