Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Системные интеграторы и PSIM-мышление. Второй сезон. Участвуйте!

23/08/2019

Предприятия желают максимально автоматизировать сбор/анализ данных и визуализацию результатов. Это напрямую влияет на рост рынка платформ интеграции систем безопасности и PSIM. Читайте интервью с Алексеем Перепелкиным, экспертом по отраслевым IoT-продуктам InOne, ГКС (АО "Группа Систематика").

  1. Будущее — за интеграцией систем безопасности и инженерных систем. Это показала практика проведения массовых спортивных мероприятий 2018 года.
  2. Важнейший тренд — перенос инфраструктуры КСБ в облачное пространство. Мотивация заказчиков — доступность информационной системы, непрерывность бизнеса, снижение затрат на серверное оборудование и ТСО.
  3. Эффективная обработка массивов данных невозможна без технологий искусственного интеллекта, машинного обучения, нейронных сетей. Обработка видеопотоков и определение объектов в кадре — один из ключевых процессов в работе КСБ. Грамотная классификация позволяет увеличить глубину видеоархивов.

Мы продолжаем обучать системных интеграторов PSIM-мышлению. Приглашаю вас участвовать во 2-й конференции "PSIM 2019".

Заявку на участие оставляйте онлайн.

fedoseeva

Ольга Федосеева
Программный директор форума All-over-IP

Темы:All-over-IPИнтернет вещейPSIM