Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Собираем самые популярные, технологичные и востребованные решения в обзоре года. Заявите свои продукты!

27/11/2023

Какие продукты и решения для обеспечения безопасности объектов в 2023 году были наиболее востребованы и популярны? На что был особый спрос у заказчиков? Как повлияли на разработки новейшие технологии?

Подведем итоги 2023 года вместе в специальном обзоре "Продукты и решения года". Подать заявку на участие >>

Обзор будет опубликован в шестом итоговом номере журнала "Системы безопасности" и на сайте Secuteck.Ru. Руководители компаний разработчиков, производителей и поставщиков систем безопасности расскажут, как изменился бизнес в этом году и какие задачи в ближайшее время будут наиболее актуальными.  

Как показывает статистика, итоговый обзор продуктов является самым просматриваемым у наших читателей – руководителей и специалистов служб безопасности крупнейших коммерческих и государственных структур.

Пишите, если у вас есть интерес к данному проекту, расскажу подробнее.

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:ВидеокамерыТЭК и нефтегазВидеонаблюдениеБиометрияЦифровое ЖКХПожарная безопасностьСКУДРитейлТранспортная безопасностьОбзор продуктов и решенийитоги годаОПСЖурнал "Системы безопасности" №6/2023