Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Итоговый номер журнала "Системы безопасности" доступен онлайн!

27/12/2019

SS#6_2019_Cover_smallОтраслевым фокусом журнала "Системы безопасности" № 6/2019 стал ритейл. И не случайно. Торговля во все времена одной из первых реагировала на мировые тенденции и сегодня является драйвером развития многих технологий, особенно нейроаналитики, биометрии, облачных сервисов и специальных платформ для удаленного управления оборудованием, автоматического мониторинга и аналитики управления потерями.

 

Ключевые темы

Выбор редакции

  • Алена Швецова. Как пилотный проект по видеонаблюдению поможет интегратору выиграть, а заказчику получить работающее решение
  • Андрей Демидюк. Дроны в городе: новые возможности или новые угрозы? 
  • Алексей Коржебин. Большие перемены – большие возможности
  • Андрей Габелко. Биометрия, которая работает не так, как вы ожидали
  • Александр Кангур. Арендатор и арендодатель в ТРЦ. Как построить взаимодействие для максимального уровня безопасности клиента

Мы благодарим партнеров, авторов, экспертов, рекламодателей – всех, кто сотрудничал с нами. Сразу после новогодних праздников мы приступим к работе над первым номером, который выйдет в марте и будет представлен на выставке Securika Moscow.

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками, желаем здоровья и достатка, мечтаний и свершений, позитива, всего самого доброго и радостного в 2020 году!

До новых встреч на страницах печатного издания и в интернет-пространстве.

Команда проекта "Системы безопасности"
Марина Бойко, Наталья Матлахова, Анна Миронова

Темы:ВидеонаблюдениеРитейлУчет рабочего времениНовостиНовости отраслиЖурнал "Системы безопасности" №6/2019