Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

ТБ Форум 2021: и снова здравствуйте! Конгрессно-выставочная отрасль возобновляет свою деятельность

03/08/2020

С 1 августа 2020 года разрешается возобновить деятельность организаций, которые проводят конференции, конгрессы и выставки, при условии соблюдения требований Стандарта по функционированию таких объектов. Соответствующее постановление №318-ПГ подписал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев 8 июля 2020 года.

Крокус Экспо, в котором проходит Форум "Технологии безопасности", уже возобновил работу в штатном режиме. Безопасность участников и посетителей ТБ Форума и выставочного центра будет гарантировать строгое соблюдение мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, принятых на основании распоряжений и требований государственных органов.

Это радостная новость для всех, кто проводит, выступает, посещает и принимает участие в выставках и конференциях. Деловые мероприятия являются важнейшим инструментом коммуникаций и продвижения. В дни самоизоляции все мы еще раз убедились в необходимости личных встреч и личного общения.

Теперь мы с нетерпением ждем возможности встретиться, чтобы обсудить проекты и задачи, технологии и подходы, перенять успешный опыт коллег и партнеров, обменяться новостями.

Да, уже сейчас, каждую неделю заказчики и поставщики решений обсуждают актуальные задачи в онлайн-формате. Каждую неделю проходят онлайн-конференции с демонстрацией реальных проектов, разбором индустриальных кейсов и обзором современных технологий. ТБ Форум — это непрерывная годовая программа коммуникаций заказчиков, регуляторов и поставщиков.

А 9 — 11 февраля 2021, мы будем рады видеть всех на реальном, а не виртуальном событии, — вас ждет всероссийский смотр технологий и 15 отраслевых конференций!
Бронируйте участие в ТБ Форуме 2021 и не болейте!

С наилучшими пожеланиями,
Ольга Иншакова
, директор Форума "Технологии безопасности"
Андрей Мирошкин, генеральный директор компании Гротек

IMG_8580

О чем мы пишем в журнале "Системы безопасности" и на сайте Secuteck.Ru

Темы:ТБ ФорумСмотр технологийВстречи с заказчиками