Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Технос-М, НВП "Болид" и другие производители представляют свои решения в тематическом обзоре по водяному пожаротушению. Расскажите о своих продуктах!

13/10/2023

Представить продукты и решения для систем водяного пожаротушения, в том числе тонкораспыленной струей выгодно в специальном тематическом обзоре, который будет опубликован в пятом номере журнала "Системы безопасности" и на сайте Secuteck.Ru. Технос-М, НВП "Болид" и другие производители уже участвуют, присоединяйтесь!

Что еще будет в обзоре?
Эксперты расскажут о том, где востребовано водяное пожаротушение, чем отличаются дренчерные, спринклерные и тонкораспыленные установки, что влияет на их эффективность и т.д.

Кто увидит?
Расширенная профильная аудитория обеспечена за счет распространения издания на форуме передовых технологий All-over-IP, а также адресных рассылок по базе конечных заказчиков. Подробнее здесь >>

Если у вас есть продукты и решения для пожаротушения водой, пишите, расскажу подробнее.

Анастасия Волынкина

 

 

 

Анастасия Волынкина
Компания ГРОТЕК, проект "Системы безопасности"

Темы:ПожаротушениеЖурнал "Системы безопасности" №5/2023