Новости проекта "Системы безопасности"

Только до конца недели принимаем заявки на участие в обзоре систем видеоаналитики!

Видеоаналитика прочно утвердилась не только в системах безопасности, но и в смежных сферах контроля качества и технологических процессов, логистике, металлургии, деревообработке. Сегодня нет таких областей, где видеоаналитика не нужна, констатируют наши эксперты.

Заказчики постоянно интересуются разработками и технологиями видеоаналитики, поэтому на сайте Secuteck.Ru и в пятом номере журнала "Системы безопасности" будет опубликован тематический обзор "Видеоаналитика в системах безопасности".

Запросить подробный тематический план и подать заявку на участие можно по ссылке >>

Разработчики представят свои решения по видеоаналитике, а эксперты расскажут, в каких сферах использование таких решений наиболее эффективно, какие модули видеоаналитики сегодня востребованы заказчиками, об использовании видеоаналитики в БПЛА и антидрон-системах и т.д.

Заявки на участие в обзоре принимаем до конца этой недели.

Если данная тема вам интересна, пишите, расскажу подробнее.

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Участвуйте в обзорах / исследованиях проекта "Системы безопасности"!

Редакция журнала приглашает экспертов представить решения  или дать экспертный комментарий в тематических обзорах и исследованиях в области безопасности! 

Изучить тематический план и оставить заявку на участие >>

Читайте нас в ДЗЕНТЕЛЕГРАМ и ВКОНТАКТЕ 

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости

Технологии. Обзоры решений. Задачи заказчиков.