Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Импортозамещение в системах видеонаблюдения * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Только на этой неделе можно присоединиться к участию в итоговом номере журнала!

21/12/2021

Мы завершаем работу над итоговым номером 2021 года. Принять участие >>

В этом номере:

1. Лидеры технологий. Инновации и достижения 2021 года
Руководители ведущих компаний рассказывают о трендах и тенденциях уходящего года, итогах работы и ближайших задачах, прогнозируют развитие отрасли. Разработчики, производители и интеграторы представляют современные продукты и решения. Участвуют Axis Communications, Alphaopen, BIOSMART, dormakaba, InPrice Distribution, KARNEEV SYSTEMS, Milestone, PERCo, RecFaces, Sigur, ААМ Системз, АРМО-Системы, Аргус-Спектр, Болид, НИИ СОКБ, Интегра-С и другие.

2. Транспортная безопасность
Минтранс России, Ространснадзор, РЖД, институт генплана Москвы, региональные министерства транспорта и дорожного хозяйства рассказывают о задачах и ключевых направлениях деятельности по обеспечению транспортной безопасности, компании EverFocus, Securiton, БИК-Информ, Евромобайл, ЦеСИС и другие представляют оборудование и системы для решения этих задач.

3. Системы хранения данных
В рамках тематического обзора мы обсуждаем вектор развития рынка СХД, перспективы облачных хранилищ и серверных решений, методы обработки и поиска информации, снижение риска потерь данных. Проект поддерживают GS Nanotech, Fujitsu, QNAP, Raidix, Synology и другие.

4. Защита периметра
Обсуждаем основные требования к надежно защищенному периметру объекта, интересные технологические новинки, технические и программные средства безопасности и т.д. Участники: Безопасность периметра, Гардлайнер, Кольчуга-М, ОКБ "Гамма", Рефлект, СКИЗЭЛ, Трезор и другие.

Шестой итоговый номер журнала будет представлен на Форуме "Технологии безопасности" в феврале 2022 г. С материалами познакомятся руководители и специалисты департаментов и служб безопасности, директора по развитию крупнейших предприятий ключевых отраслей экономики. Присоединяйтесь! 

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

SS_Security and Safety

Темы:Охрана периметраТранспортная безопасностьСистемы хранения данныхЖурнал "Системы безопасности" №6/2021Лидеры технологий