Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Только в апреле! Публикуем новости компаний на сайте бесплатно!

02/04/2020

Сегодня многие компании демонстрируют социальную активность и предлагают свои продукты, востребованные в период пандемии и карантина, бесплатно. Редакция проекта "Системы безопасности" присоединяется к этой гуманитарной акции и объявляет бесплатную публикацию новостей на сайте Secuteck.Ru в апреле.

Мы предоставляем всем компаниям отрасли безопасности возможность бесплатного размещения новостей на сайте Secuteck.Ru. Это позволит вам регулярно доносить информацию о ваших решениях самой широкой аудитории в области безопасности. В дальнейшем, если вы захотите пользоваться такой услугой, вы сможете приобрести пакет "Новости" по цене 18 900 руб (+ НДС, цена за три месяца).

Присоединиться к акции можно по ссылке >>

С правилами приема новостей можно ознакомиться здесь >>

Помимо новостей, www.secuteck.ru может предложить много различных опций, которые позволят напрямую обратиться к ключевым персонам из числа потенциальных покупателей, дадут возможность регулярно доносить информацию о ваших решениях широкой аудитории профессионалов в области безопасности и ИТ и генерировать новые лиды для вашего бизнеса.

Например, доступны такие опции:

  • индивидуальные e-mail рассылки;
  • контекстная реклама в Google Adwords и Яндекс. Директ;
  • поддержка вебинаров;
  • синдикация контента (!) - размещение и продвижение контента и сбор контактов тех, кто скачал этот материал.

Будьте здоровы! Присоединяйтесь к нам, берегите себя!

natasha

 

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:Журнал "Системы безопасности"КоронавирусCOVID-19Антикризисные предложения