Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Тройной удар: СХД в журнале, на сайте, на конференции

08/09/2020

По запросу крупнейших заказчиков (ТЭК, банки, ритейл и др.) проект "Системы безопасности" организует онлайн- и офлайн-обзоры СИСТЕМЫ ХРАНЕНИЯ ДАННЫХ (СХД). Мы предоставляем также возможность рассказать о продукции на конференции "Тенденции обработки и хранения видеоданных. Сетевые регистраторы и облачные хранилища", которая пройдет 15 октября в рамках AoIP ADAPT.

Форматы и условия участия >>

АУДИТОРИЯ нашего проекта – это РУКОВОДИТЕЛИ, принимающие решения о закупках, ТЕХНИЧЕСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ всех ключевых отраслей российской экономики, представители проектных организаций и системных интеграторов. Это участники мероприятий по безопасности, посетители сайта SecuteckRu, подписчики журнала "Системы безопасности" и др. 

Параллельно с представлением своего продукта вы можете принять участие в экспертном опросе, рассказать о тенденциях рынка систем хранения данных, особенностях СХД, предназначенных для видеонаблюдения.

Звоните, расскажу как сделать подачу вашего материала максимально эффективным!

Natalia

 

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:Журнал "Системы безопасности" №4/2020Системы хранения данных