Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие онлайн-мероприятия компании "Гротек"  15 мая. Профилактика пожарных рисков в крупных коммерческих объектах за счёт  использования автоматизированных систем  16 мая. Пожарная безопасность зданий и коммерческой недвижимости  22 мая. Видеоаналитика и автоматизированный видеоконтроль технологических  процессов, производственных регламентов  Регистрируйтесь и участвуйте!

Турникеты с высокой проходимостью: обзор, тренды рынка

09/04/2024

Во втором номере журнала "Системы безопасности" планируется обзор "Турникеты с высокой проходимостью".

Запросить подробный тематический план можно по ссылке >>

Данный обзор будет рассмотрен в рамках отраслевого фокуса "Безопасность мест с массовым пребыванием людей". В эту категорию попадает множество разных объектов, поэтому могут быть представлены турникеты для бизнес-центров, зданий госструктур, заводских проходных, спортивных комплексов, учебных и культурных учреждений, объектов транспортной инфраструктуры и т.п.

Эксперты прокомментируют, в чем заключаются основные сложности при организации контроля доступа на объектах с высокой проходимостью, какие характеристики турникетов важны для таких мест, расскажут об основных требованиях к турникетам и трендам рынка.

Свяжитесь со мной, если вам интересно данное предложение. 

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

 

Участвуйте в обзорах / исследованиях проекта "Системы безопасности"!

Редакция журнала приглашает экспертов представить решения  или дать экспертный комментарий в тематических обзорах и исследованиях в области безопасности! 

Изучить тематический план и оставить заявку на участие >>

Читайте нас в ДЗЕНТЕЛЕГРАМ и ВКОНТАКТЕ 

Темы:СКУДТурникетыОбзор продуктов и решенийЖурнал "Системы безопасности" №2/2024