Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Импортозамещение в системах видеонаблюдения * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Участвуйте в обзоре платформ IoT и приложений для управления умными домами!

04/08/2022

Согласно исследованию Industrial IoT, объем мирового рынка Интернета вещей (IoT) вырастет с 381,3 млрд долларов в 2021 г. до 1854,76 млрд в 2028 г. при среднегодовом темпе роста (CAGR) 25,4% в этот период.

Жилищно-коммунальное хозяйство является одной из перспективных сфер для IoT ввиду инициации внедрений на государственном уровне. Поэтому в рамках подготовки номера, посвященного цифровому ЖКХ, редакция журнала "Системы безопасности" готовит спецпроект "Платформы IoT и приложения для управления умными домами". Обзор продуктов и решений будет опубликован на сайте Secuteck.Ru (пример >>) и в четвертом номере журнала "Системы безопасности" (пример >>)

У вас будет также возможность дать рекомендации заказчикам по выбору платформ, рассказать, как повлияли на данный сегмент санкционные ограничения, оценить перспективы рынка.

Подробнее ознакомиться с тематическим планом ближайшего номера, выбрать тему и формат участия можно по ссылке >>

Напишите мне, если вам интересен данный проект.

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Обзор решений по безопасности и автоматизации для ЖКХ

Темы:Умный домЖурнал "Системы безопасности" №4/2022Платформы IoT