Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Участвуйте в онлайн-обзоре автоматических установок пожаротушения (АУП)

26/04/2022

Основываясь на запросах крупных заказчиков, компания "Гротек" и редакция проекта "Системы безопасности" готовит обзор автоматических установок пожаротушения (АУП). Мы рассмотрим АУП разных типов конструктивного исполнения, огнетушащих веществ и способов тушения. Компании ЭФЭР, Гириконд, Плазма-Т и другие уже представили свои продукты.      

Газовое пожаротушение: обзор решений

Обзор будет опубликован на сайте Secuteck.Ru (пример >>) и в ближайшем номере журнала "Системы безопасности". Есть возможность выступления на профильной онлайн-конференции и участия в экспертном опросе по данной теме.

Аудитория
Руководители, принимающие решения о закупках, профильные технические специалисты крупнейших предприятий всех ключевых отраслей российской экономики, представители проектных организаций и системных интеграторов.
Тираж журнала 25 тыс. экземпляров, годовая аудитория сайта 343 463 уникальных посетителей (данные за 2021 г.), онлайн-мероприятия посещают от 150 до 500 человек.

Напишите, если вам интересно участие в этом проекте, и мы обсудим, как лучше представить ваш продукт.

anastasia1

 

 

 

Анастасия Волынкина
компания "Гротек"

О чем будем писать в 2024 году? Запросить тематический план >>

Темы:ПожаротушениеАУПЖурнал "Системы безопасности" №2/2022