Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Импортозамещение в системах видеонаблюдения * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Управляющие компании, строители и девелоперы ждут ваших решений! Участвуйте в специальных проектах журнала "Системы безопасности"!

20/02/2020

Осталась неделя, чтобы стать участником главного номера года, который будет представлен на выставке Securika Moscow/MIPS. К началу нового делового и строительного сезона готовятся два отраслевых спецпроекта "Умный город" и "Цифровое ЖКХ".

Принять участие в спецпроекте "Умный город" >>
Принять участие в спецпроекте "Цифровое ЖКХ" >>

Примеры представленных продуктов и решений:

  • ПАК "Астра" – комплексная IoT-платформа для получения, хранения, обработки и визуализации данных (НТЦ "Теко")
  • Прибор "Приток-А КОП-01" для построения охранной и тревожной систем сигнализации (ОБ "Сократ")
  • Платформа KtoTam, которая является комплексной системой обеспечения доступа и видеонаблюдения на контролируемой аудитории (НПП "Бевард")
  • и много других самых разных технологических направлений 

В рамках спецпроектов мы усилили темы:

  • IP-домофония
  • извещатели разбития стекла
  • видеоаналитика

Проект поддерживают:

Минстрой России, Государственная Дума и Совет Федерации, комиссия РАН по техногенной безопасности, Институт пути, строительства и сооружений МИИТ, Институт экономики города, Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области, Мосэнергосбыт, Правительство Вологодской области, Администрация Калуги, ГК ПИК и др.

Приглашаем производителей и поставщиков систем безопасности представить свои продукты и решения в профильном контенте правильной аудитории. Журнал дополнительно будет адресно направлен участникам тематических конференций форумов All-over-IP и "Технологии безопасности".

Подробнее о первом номере журнала, который готовится в печать, можно узнать здесь >>

matlakhova


Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:Умный городЦифровое ЖКХЖурнал "Системы безопасности" №1/2020