Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Успейте представить решения для крупных заказчиков в топовом номере года!

09/03/2023

Первый номер журнала "Системы безопасности" является одним из самых востребованных у заказчиков – руководителей и специалистов департаментов и служб безопасности из крупных промышленных предприятий, нефтегазового комплекса, ТЭК и КВО, объектов транспортной инфраструктуры и др. Представление этого выпуска на выставке Securika Moscow существенно увеличивает охват потенциальных клиентов.

Ключевые темы:

  • Безопасность ТЭК, нефтегаза, КВО.
  • Защита взрывоопасных и пожароопасных зон.
  • СКУД для крупных распределенных объектов.
  • Трансформация комплексных систем безопасности: PSIM, ССОИ, ИСБ.

В проекте участвуют компании BEWARD, dormakaba, PERCo, SOFT DIVISION, ААМ Системз, Аргус-Спектр, АРМО-Системы, Астрон, БИК-Информ, Итриум СПб, НВП "Болид", Семь печатей, Relline и другие.

Журнал поддерживают также Российская академия наук, Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, НИЦ "Охрана" Росгвардии, НИЦ пожарно-технических экспертиз, Национальный исследовательский институт мировой экономики и международных отношений им. Е. М. Примакова РАН РФ, Главгосэкспертиза России, Арктикморнефтегазразведка, МЕТАЛЛОИНВЕСТ, ЕВРАЗ и многие другие.

Заявки на участие принимаем только сегодня и завтра. Напишите мне >>, если вам это интересно.

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Обзор решений для защиты КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫХ ОБЪЕКТОВ

Темы:ТЭК и нефтегазПожарная безопасностьСКУДКомплексная безопасностьВзрывозащитаЖурнал "Системы безопасности" №1/2023