Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

В ожидании экономического роста

25/12/2019

SS#6_2019_Cover_smallИтоговый номер журнала "Системы безопасности" уже доступен онлайн!

 

 

По предварительным оценкам аналитического агентства Memoori, годовой объем товаров физической защиты в мировом масштабе в 2019 г. составит около 34 млрд долларов в ценах производителей, демонстрируя рост на 8,5% по сравнению с 2018 г. Видеонаблюдение лидирует, продажи в этом сегменте выросли на 9,7% и составили 56% общего объема. Системы контроля и управления доступом по динамике отстают не намного, увеличились на 8,2% и имеют 24% рынка. Из этого можно сделать вывод, что оборот товаров физической защиты растет.

Новые технологии, такие как искусственный интеллект, видеоаналитика, цифровая трансформация и др., активно проникают нашу жизнь, не минуя и сферу безопасности. Различные государства уделяют все более пристальное внимание регулированию отрасли, на политической арене борьба идет не только за традиционные рынки сбыта, но и за Интернет, которому то и дело грозит быть разбитым на отдельные геополитические блоки со своими виртуальными таможнями. Все это свидетельствует о росте внимания к отрасли и ее значимости.

Торговля во все времена одной из первых реагировала на мировые тенденции и сегодня является драйвером развития многих технологий, особенно нейроаналитики, биометрии, облачных сервисов и специальных платформ для удаленного управления оборудованием, автоматического мониторинга и аналитики управления потерями.

Эксперты итогового шестого номера журнала раскрывают темы:

В техническом обозрении представлены самые ходовые в ритейле стационарные IP-камеры в корпусах-полусферах.

Мы благодарим партнеров, авторов, экспертов, рекламодателей – всех, кто сотрудничал с нами. Подписывайтесь на журнал, его электронную версию и еженедельную рассылку Secuteck Weekly.

Будем рады встрече на страницах печатного издания и в интернет-пространстве в новом 2020 году!

Марина Бойко
Главный редактор проекта "Системы безопасности"

Темы:ВидеонаблюдениеЦифровая трансформацияСКУДИскусственный интеллектРитейлIP-камерыЖурнал "Системы безопасности" №6/2019