Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Важнейшие задачи безопасности в ритейле и их решение в журнале "Системы безопасности" №6/2019

29/10/2019

Итоговый номер выйдет в январе 2020 года. Тематический план можно скачать по ссылке >>

Главные темы:

Безопасность в РИТЕЙЛЕ
Ведущие эксперты торговых сетей "Пятерочка", "Монетка", METRO Cash & Carry и др. расскажут о задачах в сфере обеспечения безопасности, поделятся опытом реализации проектов. Производители оборудования представят свои продукты и решения в специальном обзоре.

КОНТРОЛЬ И УЧЕТ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ
Эксперты расскажут, как улучшить бизнес-результат за счет автоматизации сбора данных, повышения дисциплины и контроля сотрудников, прокомментируют законодательные и этические аспекты "слежки" за сотрудниками. В специальном обзоре будут представлены терминалы учета рабочего времени, программные продукты, интегрированные решения.

Актуальные вопросы ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ в торговых сетях и пути их решения
Планируется техническое обозрение самых "ходовых" камер в ритейле - стационарных IP-камер в корпусах-полусферах с комментариями экспертов, видеоаналитика от X5 Retail Group и др.

Мы уделим внимание цифровой трансформации отрасли, практическому применению инструментов АI, расскажем о специфике обеспечения пожарной безопасности, беспроводных технологиях для оповещения и управления эвакуацией в торговых центрах и т.д.

Узнать подробности и подать заявку на участие можно по ссылке >> или связывайтесь со мной напрямую.

 

natasha

 

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"
matlahova@groteck.ru

Темы:ВидеонаблюдениеРитейлУчет рабочего времениЖурнал "Системы безопасности" №6/2019