Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Войдите в шорт-лист производителей года

02/11/2023

Принимайте участие в любом спецпроекте или станьте коммерческим партнером по выбранному направлению – и вы гарантировано войдете в шорт-лист производителей продуктов и решений по безопасности, который будет опубликован в шестом, итоговом номере журнала "Системы безопасности" и на сайте Secuteck.Ru.

В центре внимания в итоговом номере будут следующие темы:

  • Продукты и решения года. Обзор новинок, уникальных решений и передовых технологий. Итоги работы в 2023 г. и тенденции рынка безопасности.
  • Транспортная безопасность, защита объектов транспортной инфраструктуры.
  • Технологии охраны периметра. Рекомендации отечественных производителей.
  • Системы хранения данных (СХД) для видеонаблюдения и видеоаналитики.

Для публикаций статей и рекламных модулей доступны также разделы по видеонаблюдению и видеоаналитике, СКУД, биометрии, ОПС и пожарной безопасности, комплексной безопасности и защите от дронов, цифровой трансформации и т.д.

С подробным тематическим планом можно ознакомиться по ссылке >>

Чем раньше вы подадите заявку, тем более качественно мы сможем подготовить ваши материалы, а также экспертное окружение.

Пишите, расскажу подробнее >>

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:ВидеонаблюдениеВидеоаналитикаОхрана периметраТранспортная безопасностьСистемы хранения данныхПродукты годаЖурнал "Системы безопасности" №6/2023