Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

X5, METRO, Монетка, Карусель, Пятерочка, Касторама и другие ждут ваших предложений

03/12/2019

Вынос товара из торгового зала может составить существенную долю убытков для бизнеса. Это обходится мировым производителям и ритейлу более чем в 50 млрд долларов в год. При этом почти 75% краж остаются незамеченными.

В интересах заказчиков журнал "Системы безопасности" готовит спецпроект "Продукты и решения для ритейла". Принять участие можно по ссылке >> 

Проект поддерживают X5 Retail Group, METRO Cash & Carry, "Монетка", "Карусель", "Пятерочка",  "Касторама", "Автомир", Национальная ассоциация дистанционной торговли и др.

Эксперты расскажут о потерях и рисках в ритейле, интеллектуальном видеонаблюдении, особенностях обеспечения пожарной безопасности, как с помощью применения современных технологий повысить средний чек и многом другом. Будет представлен также обзор антикражного оборудования.

Заинтересованы? Спешите! Номер формируем до 6 декабря!

natasha

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"
matlahova@groteck.ru

Темы:ВидеонаблюдениеПожарная безопасностьРитейлЖурнал "Системы безопасности" №6/2019