Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Заказчики и поставщики представили практические кейсы по созданию и эксплуатации ситуационных центров

27/07/2020

23 июля 2020 в рамках подготовки ТБ Форума 2021 состоялась онлайн конференция "Мониторинг и управление инцидентами: ситуационно-аналитические и диспетчерские центры". На мероприятии эксперты различных отраслей обменялись опытом создания и эксплуатации ситуационных и диспетчерских центров, обсудили эффективные методы ситуационного управления. Материалы конференции >>

Практические кейсы для аудитории 224 специалистов в сфере безопасности представили

Григорий Сизов, Руководитель Ресурсного центра Департамента здравоохранения г. Москвы, рассказал о взаимодействии Ресурсного центра с Департаментом информационных технологий, общегородской телемедицинской платформе, мониторинге и контроле в период пандемии.

Игорь Акинин, ведущий бизнес-аналитик Центра управления регионом (ЦУР) Московской области, доложил об уникальных информационных системах, которые в круглосуточном режиме производятся сбор и анализ данных во всех сферах жизнедеятельности Подмосковья.

Антон Лосев, заместитель декана Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, сконцентрировался на вопросах применения интеллектуальных систем поддержки принятия решений на основе мониторинга и анализа видеопотоков.

Софья Каткова, руководитель проектов ООО "Морстройтехнология", эксперт в транспортной отрасли, представила в жанре открытого запроса проект "Архангельск – пилотная зона создания цифровой береговой инфраструктуры в Арктике".

О чем мы пишем в журнале "Системы безопасности" и на сайте Secuteck.Ru

Технологические платформы и современные решения 

Программное обеспечение для оснащения СЦ компании "Интегра-С" зарекомендовало себя на стратегически важных, крупных объектах транспортной инфраструктуры России и зарубежья. Примеры таких проектов представил Владимир Куделькин, президент Консорциума "Интегра-С".

Геннадий Медведев, директор по работе с предприятиями транспортной инфраструктуры АМТ Груп, остановился на аспектах при создании ситуационных центров и обеспечения безопасности их инфраструктуры, которые компания считает нужным учитывать.

Вячеслав Безман, пресейл-менеджер VERINT, презентовал ситуационную платформу Verint, которая самостоятельно выявляет неординарные события, что позволяет операторам принимать более обоснованные и эффективные решения, а глубокая интеграция с системой диспетчеризации NowForce позволяет управлять доступными службами и ресурсами.

АО "ФИНТЕХ" является одной из ведущих компаний, осуществляющих разработку территориально распределенных автоматизированных систем и центров обработки данных для федеральных органов исполнительной власти. Олег Щербина, директор по развитию АО ФИНТЕХ, доказал это в рамках своего доклада.

Регистрация на другие онлайн-встречи www.tbforum.ru/online-meetings

ТБ Форум — это непрерывная программа коммуникаций заказчиков, регуляторов и поставщиков. Уже сейчас, каждую неделю заказчики и поставщики решений обсуждают актуальные задачи в онлайн-формате. Каждый месяц проходят онлайн-конференции с демонстрацией реальных проектов, индустриальных кейсов и современных технологий. А 9 — 11 февраля 2021, мы будем рады видеть всех на настоящем, а не виртуальном событии, — вас ждет всероссийский смотр технологий и 15 отраслевых конференций! Бронируйте участие в Форуме www.tbforum.ru/participate

Лысенко Евгения

 

 

 

 

Евгения Лысенко
Программный координатор Форума "Технологии безопасности"

Темы:ТБ ФорумПромышленностьВстречи с заказчикамиЦифровая трансформация