Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Заказчики выбирают камеры высокого разрешения. Войдите в шорт-лист!

25/04/2023

"В местах массового пребывания людей нужны лучшие из лучших видеокамер, – считает руководитель направления по продвижению систем безопасности компании "АРМО-Системы" Иван Прыгов. – Необходимо высокое разрешение, крупная матрица и качественная оптика. Важно наличие всех возможных функций киберзащиты и, в идеале, кастомизируемой бортовой видеоаналитики".

Обзор таких камер с разрешением не менее 4 Мпк будет опубликован во втором номере журнала "Системы безопасности". Подробный тематический план >>

Лучшие эксперты отрасли дадут заказчикам рекомендации по их выбору, программным модулям и использованию видеоаналитики.

Шорт-лист поставщиков видеокамер с высоким разрешением формируется для крупнейших заказчиков, обеспечивающих безопасность в музеях и концертных залах, учреждениях образования и здравоохранения, на стадионах, объектах транспортной инфраструктуры, городских пространствах.

Сообщите, если хотите представить свои продукты в этом обзоре.

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:ВидеокамерыЖурнал "Системы безопасности" №2/2023