Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Импортозамещение в системах видеонаблюдения * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Запросите тематический план первого номера 2021 года!

14/01/2021

Редакция журнала "Системы безопасности" подготовила тематический план первого номера журнала. Запросить его и ознакомиться с условиями участия можно по ссылке >>

Ключевые темы номера:

  • Безопасность и защищенность объектов промышленности, нефтегазового сектора и энергетики.
  • COVID-Tech: технологии против пандемии. Бесконтактные системы автоматического контроля нарушения температурного режима и детекция наличия медицинской маски на лице.
  • Кожухи для видеокамер в сложных условиях эксплуатации.
  • СКУД для крупных промышленных предприятий.
  • Газовые автоматические системы обнаружения и тушения пожаров.

Спецпроекты дополнит традиционная экспертиза по видеонаблюдению и видеоаналитике, машинному зрению, системам контроля и управления доступом, биометрическим технологиям, пожарной сигнализации и пожарной безопасности, цифровой трансформации бизнеса и др.

Присутствие в информационном пространстве проекта "Системы безопасности" поднимет рейтинг вашей компании и обеспечит контакты с крупнейшими заказчиками!

Будьте с нами!

Natalia

 

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:ПромышленностьВидеокамерыТЭК и нефтегазСКУДCOVID-19Журнал "Системы безопасности" №1/2021Газовые автоматические системы обнаружения пожаров