Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Защита объектов с массовым пребыванием людей, системы видеоаналитики, газовые автоматические системы обнаружения и тушения пожаров в четвертом номере журнала и онлайн!

29/07/2020

Мы заканчиваем работу над третьим номером и приступаем к формированию журнала "Системы безопасности" №4/2020. Подробно об услуге >>

Ключевые темы ближайших офлайн- и онлайн-обзоров и мероприятий:

  • Защита объектов с массовым пребыванием людей. Концептуальные подходы обеспечения безопасности. Обзор продуктов и решений для обеспечения безопасности объектов с массовым пребыванием людей
  • Видеоаналитика для повышения уровня безопасности и экономической эффективности крупных объектов. Обзор "Системы видеоаналитики".
  • Обработка и хранение видеоданных на крупных объектах. Обзор "СХД и облачные хранилища"
  • Газовые автоматическе системы обнаружения и тушения пожаров (АСОТП). Обзор продуктов и решений.

Каждый из спецпроектов будет содержать профессиональную экспертизу и подкрепляться проведенным редакцией исследованием.

Проект "Системы безопасности" сегодня — это единая платформа онлайн и офлайн услуг >>

Информация о вашем продукте, решении, услуге прокачивается через целевую аудиторию четырьмя различными способами (рассылки, журнал, сайт/листинг, онлайн-конференция) с целью дать вам максимальное количество контактов (касаний) с аудиторией и сформировать лиды для продаж.

Будем рады сотрудничеству!

Natalia

 

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

О чем мы пишем в журнале "Системы безопасности" и на сайте Secuteck.Ru

Темы:ВидеоаналитикаОхрана периметраЖурнал "Системы безопасности" №4/2020