Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Защита периметра: надежно значит дорого?

21/05/2019

Журнал "Системы безопасности" № 3/2019 фокусируется на защите объектов энергетики, нефтегаза, промышленности. Защита периметра является первой и обязательной ступенью создания комплексной системы безопасности таких объектов, что определяется критическими моделями угроз проникновения и террористических актов.

По мнению экспертов, надежную защиту периметра критически важного объекта могут обеспечить затраты в размере 250 тыс. рублей на 1 погонный метр. Можно ли достичь эффективности за меньшие деньги? Какие современные технологии и разработки помогут в этом? Расскажите о таких продуктах и решениях в нашем ежегодном спецпроекте.

Варианты размещения:

  • Участие в спецпроекте в печатной версии журнала, образец >> 
  • Участие в спецпроекте с дублированием информации на сайте, образец >> 
  • Вы можете выбрать также более престижное размещение 

Как это устроено >> 

Участие в спецпроекте предусматривает рассылку информации по нашей собственной базе, в которой более тысячи топ конечных заказчиков.

Журнал "Системы безопасности" № 3/2019 выйдет в июле. Мы не просто разместим вашу рекламу. Мы обеспечим ей мощную экспертную поддержку и правильную аудиторию. Присоединяйтесь!

Наталья Матлахова

 

С уважением, Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"
     

Темы:СпецпроектЖурнал "Системы безопасности"Охрана периметра