Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Журнал + сайт + онлайн-конференция. Расширьте охват аудитории, наступайте по всем фронтам!

17/08/2021

Компания ГРОТЕК приглашает к участию в четвертом номере журнала "Системы безопасности". Ключевые темы можно посмотреть здесь >>

В рамках проекта вы можете:

  1. Принять участие в обзоре оборудования.
  2. Дать рекомендации заказчикам на страницах сайта Secuteck.Ru и журнала "Системы безопасности".
  3. Выступить на профильной онлайн-конференции.

Плюсы комплексного участия:

  1. Вы расширяете охват аудитории.
  2. Конференция проходит, а материалы о вашей компании и оборудовании остаются в электронной версии журнала и на сайте Secuteck.Ru в свободном доступе навсегда.
  3. Вы получаете услугу по специальной цене >>

Кто получит эту информацию:

Руководители и специалисты служб безопасности всех ключевых отраслей экономики – читатели журнала "Системы безопасности", посетители сайта www.secuteck.ru, наших профильных онлайн-конференций и очных мероприятий. А также девелоперы, застройщики, управляющие компании в ЖКХ, ресурсоснабжающие организации, проектировщики и строители, системные интеграторы.

Нас поддерживают:

2N TELEKOMUNIKACE, AHI Carrier, Alphaopen, Beward, dormakaba, InPrice Distribution, Intelvision, Iron Logic, Rubetek, VIDAU, АРМО-Системы, АРГУС-СПЕКТР, НВП "Болид", ВиТэк, "Домофоны столицы", ТД ТЕКО, Эридан, ЦеСИС и другие.

Заявки принимаем до 20 августа включительно. Пишите, если вам интересен этот проект.

Natalia

 

 

 

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"

Темы:Цифровое ЖКХУмный домЖурнал "Системы безопасности" №4/2021