Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Журнал "Системы безопасности" №6/2019 - прямой путь к крупнейшим заказчикам!

10/12/2019

Журнал "Системы безопасности" №6/2019 выйдет в январе, и только до конца недели мы принимаем заявки на участие в этом номере.

Подробности по ссылке >>

Основные темы:

  • Безопасность в ритейле: важнейшие задачи видеонаблюдения и пути их решения, новые возможности и правильный выбор антикражного оборудования, тренды и тенденции дистанционной торговли.
  • Спецпроект "Контроль и учет рабочего времени": мнения экспертов, обзор продуктов и решений.
  • Стационарные IP-камеры в корпусах-полусферах: мнения экспертов и техническое обозрение.

Участники:

Beward, DSSL, dormakaba, VIVOTEC, ZKTeco, Аргус-Спектр, Болид, Видеоконтроль, ЦеСИС НИКИРЭТ, Радиорубеж, БИК-Видео и другие.

Проект поддерживают:

X5 Retail Group, METRO Cash & Carry, "Монетка", "Карусель", "Касторама", "Автомир", Национальная ассоциация дистанционной торговли и др.

Кто будет читать:

Номер будет дополнительно распространяться на форуме "Технологии безопасности", который проводится под эгидой Совета Федерации и соберет крупнейших заказчиков из государственных и коммерческих структур в сфере транспорта, промышленности, нефтегаза, энергетики, ритейла, массовых мероприятий, банков, умных и безопасных городов и др.

Пишите мне о своей заинтересованности.

natasha

Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"
matlahova@groteck.ru

Темы:ТБ ФорумРитейлУчет рабочего времениIP-камерыЖурнал "Системы безопасности" №6/2019