Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Беспилотники для ТЭК и нефтегаза. Есть такие? Предлагай!

23/05/2019

По данным Министерства промышленности и торговли РФ, более 85% российского рынка услуг беспилотных авиационных систем (БАС) сосредоточено на картографировании и мониторинге различных объектов, в том числе нефте- и газопроводов. Например, в ПАО "Газпромнефть" уже более 60% трубопроводов мониторятся дронами, их состояние отслеживается в режиме реального времени, это обеспечивает контроль их целостности, выявление врезок и мест утечки нефтепродуктов.

У вас есть предложения по применению беспилотных технологий в нефтегазовой отрасли и на других критически важных объектахПринимайте участие в отраслевом спецпроекте!

Журнал "Системы безопасности" № 3/2019 выйдет в июле. Варианты размещения:

  1. Участие в спецпроекте в печатной версии журнала (образец >>).
  2. Участие в спецпроекте с дублированием информации на сайте (образец >>).
  3. Вы можете выбрать также более престижное размещение Как это устроено >> 

Любой из вариантов предусматривает рассылку информации по нашей собственной базе, в которой более тысячи топ конечных заказчиков.

В программе специального распространения - адресная доставка номера участникам конференции ТБ Форума "Обеспечение комплексной безопасности и защищенности объектов промышленности, нефтегазового сектора и электроэнергетики".

Используйте наши уникальные возможности для продвижения своих услуг!

Обращайтесь к Наталье Матлаховой: natasha
+7 (495) 6470442, доб. 2223,
matlahova@groteck.ru

Темы:ПромышленностьТЭК и нефтегазСпецпроектЖурнал "Системы безопасности"Энергетика