Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Газпром добыча Астрахань: узнай потребности, предложи свои продукты и решения!

14/05/2019

Астраханское газоконденсатное месторождение (АГКМ) - крупнейшая ресурсная база ПАО "Газпром" на юге России. В связи с высокой потенциальной опасностью, на предприятии уделяется большое внимание мониторингу и предупреждению аварийных ситуаций. Начальник специального отдела администрации Олег Копылец расскажет об этапах создания комплексной системы безопасности на предприятии и перспективах ее развития в журнале "Системы безопасности" №3/2019.

У вас есть уникальная возможность представить продукты и решения для критически важных объектов в рамках спецпроекта "Энергетика. Нефтегаз. Промышленность" >> 

Варианты размещения:

  1. Участие в спецпроекте в печатной версии журнала (образец >>).
  2. Участие в спецпроекте с дублированием информации на сайте (образец >>).
  3. Размещение ссылки на рекламу в контексте редакционного материала на сайте (статья с выводом заголовка на баннер главной страницы сайта >>)

Любой из вариантов предусматривает рассылку информации по нашей собственной базе, в которой более тысячи топ конечных заказчиков.

Журнал "Системы безопасности" №3/2019 выйдет в июле. Мы не просто разместим вашу рекламу. Мы обеспечим ей мощную экспертную поддержку и правильную аудиторию.

Как это устроено >> foto

Обращайтесь к Наталье Матлаховой: +7 (495) 6470442, доб. 2223, matlahova@groteck.ru 

Темы:ПромышленностьТЭК и нефтегазЖурнал "Системы безопасности"Энергетика