Подписка
МЕНЮ
Подписка

Ближайшие темы обзоров проекта "СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ"  * Безопасность мест с массовым пребыванием людей. Антитеррор * Технические решения для мониторинга и защиты верхней полусферы * Бюджетные видеокамеры * Турникеты для объектов с высокой проходимостью   Изучайте тематический план и становитесь автором журнала!

Обзор продуктов и решений для ритейла – принимайте участие!

20/04/2021

Редакция журнала "Системы безопасности" готовит спецпроект "РИТЕЙЛ: эффективность новых технологий". Приглашаем принять участие >>

Вы можете стать участником обзора оборудования (пример >> ), опубликовать рекламную статью на сайте или в журнале, выступить 1 июня на онлайн-конференции "Инновации в ритейле и e-commerce".

В экспертной части проекта ритейлеры расскажут о новых технологиях, профилактике хищений на кассах самообслуживания, современных технических решениях для блокировки ювелирных витрин, пожарной безопасности в торговых центрах, видеоаналитике и биометрии.

При любом формате участия мы сформируем для вас качественную аудиторию для сбора максимального количества новых полезных контактов.

Natalia
 
 
 
 
 
 
 
Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"
 
Темы:ВидеонаблюдениеРитейлБезопасность объектовЖурнал "Системы безопасности" №2/2021