Новости проекта "Системы безопасности"

Обзор продуктов и решений для ритейла – принимайте участие!

Редакция журнала "Системы безопасности" готовит спецпроект "РИТЕЙЛ: эффективность новых технологий". Приглашаем принять участие >>

Вы можете стать участником обзора оборудования (пример >> ), опубликовать рекламную статью на сайте или в журнале, выступить 1 июня на онлайн-конференции "Инновации в ритейле и e-commerce".

В экспертной части проекта ритейлеры расскажут о новых технологиях, профилактике хищений на кассах самообслуживания, современных технических решениях для блокировки ювелирных витрин, пожарной безопасности в торговых центрах, видеоаналитике и биометрии.

При любом формате участия мы сформируем для вас качественную аудиторию для сбора максимального количества новых полезных контактов.

Natalia
 
 
 
 
 
 
 
Наталья Матлахова
Руководитель проекта "Системы безопасности"
 

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости

Технологии. Обзоры решений. Задачи заказчиков.